+7 499 370 30 XX показать
Москва, Новоясеневский проспект, 6к1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в прекрасном состоянии и с этой целью проводим целый ряд работ, в том числе диагностику колес.

Автотехцентр Genser - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • внимание к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Вы всё сделаете на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, зависит от степени поломки. В любом случае мы сообщим вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас получилось наметить планы на день.
Когда нужно осуществлять диагностику?
Мастера Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте советуют приезжать на диагностику колес в таких случаях: если вы купили подержанный автомобиль, при обнаружении неисправностей, если вам предстоит долгая поездка или после дорожно-транспортных происшествий.
Если потребуется приехать к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего предварительно созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас критическая ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Почему нужно уделять особое внимание состоянию колёс авто?
Потому что они - самая слабо защищённая часть машины, ведь именно они встречают все камни и ямы на дороге, что, безусловно, вредит колесу. От состояния колёс зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность во время поездки.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она показывает текущее состояние машины, как много имеется повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас есть всё нужное для диагностики неисправностей автомобиля: тестеры давления, стенды для проверки, наборы для диагностики свечей зажигания, сканеры и тому подобное.
С какой периодичностью необходимо приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит требуется во время смены сезона или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас есть всё самое нужное для монтажа колёс, подкачки шин, балансировки, сварки, починки порезов или правки дисков.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Наши мастера могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Зачем осуществлять диагностику колес?
Любая машина - достаточно сложный механизм, все составляющие которого тесно связаны. Всего одна небольшая неисправность способна стать причиной серьёзных проблем, и лучше предупредить их появление посредством своевременной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 4 дня
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия
Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 4 дня
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX