+7 499 370 30 XX показать
Москва, Новоясеневский проспект, 6к1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Диагностика сцепления

Диагностика сцепления

Вам необходимо выполнить диагностику сцепления? В этом деле хорошо разбираются наши сотрудники. Они произведут работу качественно и за приемлемую цену.

Автотехцентр Genser - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё, что нужно для проверки состояния авто: сканеры, тестеры давления, различные наборы для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки генераторов и стартеров и так далее.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.
Когда нужно проводить диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику сцепления в следующих случаях: при покупке подержанного автомобиля, если вам предстоит долгая поездка, после аварии или непосредственно когда обнаружились неполадки.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы отыскать причину сбоев в ЭСУД. Она показывает текущее состояние машины, локализацию повреждений, подходящие профилактические меры, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Зачем вообще необходимо проводить диагностику сцепления?
Любое авто - весьма непростой механизм, все элементы которого тесно связаны. Одна маленькая поломка в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предотвратить их появление при помощи вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 10 дней
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия
Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 10 дней
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX