+7 499 370 30 XX показать
Москва, Новоясеневский проспект, 6к1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Замена передних тормозных колодок

Замена передних тормозных колодок

Замена передних тормозных колодок - одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а, кроме того, сроком выполнения работ.

Миссия Автотехцентра Genser - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти производятся в полном соответствии с паспортом машины, потому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.
Если приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нам по телефону, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.
Можно ли приехать в вашу мастерскую со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспектерекомендуют покупать запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Готовы ли специалисты Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте приехать и сделать замену передних тормозных колодок в удобном мне месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, но если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам расскажут, как найти выход из такого положения.
Долго ли проводить замену передних тормозных колодок?
Наши специалисты стараются проводить замену оперативно, но конкретные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия
Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX