+7 499 370 30 XX показать
Москва, Новоясеневский проспект, 6к1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Замена тормозных трубок

Замена тормозных трубок

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в хорошем состоянии и с этой целью производим ряд работ, в том числе замену тормозных трубок.

Миссия Автотехцентра Genser - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Если я приеду к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла неотложная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно быстрее.
Сколько времени уйдёт на замену тормозных трубок?
В Автотехцентре Genser на Новоясеневском проспекте стараются осуществлять замену как можно быстрее, однако точные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Можно ли будет обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте советуют покупать необходимые запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с техническим паспортом автомобиля, потому шанс того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Могут ли специалисты Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте приехать и выполнить замену тормозных трубок в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, как можно решить этот вопрос.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 42 дня
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия
Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 42 дня
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX