+7 499 370 30 XX показать
Москва, Новоясеневский проспект, 6к1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Диагностика ГУР

Диагностика ГУР

Вам требуется выполнить диагностику ГУР? В этом деле прекрасно разбираются наши мастера. Они проведут работу качественно и за указанное время.

Автотехцентр Genser - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Какое оборудование есть в нашей мастерской?
Здесь есть всё, что необходимо для проверки состояния автомобиля: стенды для проверки генераторов, различные наборы для диагностики свечей зажигания, тестеры давления, сканеры и тому подобное.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мы можем и обнаружить проблему, и справиться с ней. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Зачем вообще делать диагностику ГУР?
Любая машина - крайне сложный механизм, все части которого тесно связаны. Даже самая незначительная неполадка способна привести к большим проблемам, и лучше будет предотвратить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, локализацию повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.
Когда лучше всего проводить диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на диагностику ГУР в указанных далее случаях: если впереди поездка на большое расстояние, если вы купили подержанный автомобиль, непосредственно при появлении неполадок или после аварии.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 6 дней
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия
Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 6 дней
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX