+7 499 370 30 XX показать
Москва, Новоясеневский проспект, 6к1
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Замена сальника ГУР

Замена сальника ГУР

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в хорошем состоянии и с этой целью производим целый ряд работ, в том числе замену сальника ГУР.

Автотехцентр Genser - современная компания, которая неизменно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, потому что мы серьезно подходим даже к самой несложной работе.

Отвечаем на ваши вопросы

Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно созвониться с нашим администратором и назначить время посещения. Но если у вас критическая ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Сколько времени уйдёт на замену сальника ГУР?
Мы стараемся осуществлять замену оперативно, но конкретные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и наличия запчастей.
Можно ли обратиться в вашу мастерскую со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте советуют приобретать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Готовы ли мастера Автотехцентра Genser на Новоясеневском проспекте приехать и выполнить замену сальника ГУР в удобном мне месте?
Мы не работаем на выезде, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам скажут, что следует делать дальше.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с технической документацией авто, поэтому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — зависит от конкретной ситуации.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 32 дня
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия
Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 32 дня
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX